首页 > 火车查询 > K7305次列车时刻表

从大连开往乌兰浩特K7305次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7305 大连 始发站 19:10 0分 快速 0
2 K7305 金州 19:36 19:47 26分 快速 33
3 K7305 普兰店 20:19 20:21 1小时9分 快速 78
4 K7305 瓦房店 20:41 20:44 1小时31分 快速 105
5 K7305 熊岳城 21:33 21:35 2小时23分 快速 179
6 K7305 盖州 21:56 21:58 2小时46分 快速 210
7 K7305 大石桥 22:24 22:26 3小时14分 快速 240
8 K7305 海城 22:51 22:54 3小时41分 快速 272
9 K7305 鞍山 23:20 23:23 4小时10分 快速 308
10 K7305 沈阳 00:31 00:42 5小时21分 快速 397
11 K7305 四平 02:39 02:41 7小时29分 快速 585
12 K7305 公主岭 03:14 03:37 8小时4分 快速 638
13 K7305 长春 04:21 04:36 9小时11分 快速 700
14 K7305 松原 07:52 07:58 12小时42分 快速 849
15 K7305 大安北 08:58 09:01 13小时48分 快速 918
16 K7305 安广 09:29 09:31 14小时19分 快速 955
17 K7305 白城 10:25 10:55 15小时15分 快速 1033
18 K7305 葛根庙 11:39 11:41 16小时29分 快速 1087
19 K7305 乌兰浩特 12:10 终点站 17小时0分 快速 1116
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号