首页 > 火车查询 > K7391/K7394次列车时刻表

从白山市开往白城K7391/K7394次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7391/K7394 白山市 始发站 21:45 0分 空调快速 0
2 K7391/K7394 通化 22:48 23:03 1小时3分 空调快速 60
3 K7391/K7394 三源浦 00:01 00:04 2小时16分 空调快速 115
4 K7391/K7394 柳河 01:00 01:03 3小时15分 空调快速 157
5 K7391/K7394 梅河口 01:48 01:58 4小时3分 空调快速 190
6 K7391/K7394 辽源 03:12 03:29 5小时27分 空调快速 263
7 K7391/K7394 石岭 04:14 04:26 6小时29分 空调快速 311
8 K7391/K7394 四平 05:08 05:15 7小时23分 空调快速 345
9 K7391/K7394 双辽 06:20 06:25 8小时35分 空调快速 435
10 K7391/K7394 太平川 07:42 07:44 9小时57分 空调快速 549
11 K7391/K7394 白城 09:24 终点站 11小时39分 空调快速 655
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询