首页 > 火车查询 > K7459/K7462次列车时刻表

从大连开往通辽K7459/K7462次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7459/K7462 大连 始发站 07:00 0分 空调快速 0
2 K7459/K7462 大连北 07:18 07:20 18分 空调快速 17
3 K7459/K7462 金州 07:32 07:36 32分 空调快速 33
4 K7459/K7462 普兰店 08:08 08:11 1小时8分 空调快速 78
5 K7459/K7462 瓦房店 08:31 08:34 1小时31分 空调快速 105
6 K7459/K7462 松树 08:54 08:56 1小时54分 空调快速 131
7 K7459/K7462 熊岳城 09:28 09:31 2小时28分 空调快速 179
8 K7459/K7462 大石桥 10:15 10:18 3小时15分 空调快速 240
9 K7459/K7462 海城 10:43 10:46 3小时43分 空调快速 272
10 K7459/K7462 鞍山 11:12 11:16 4小时12分 空调快速 308
11 K7459/K7462 辽阳 11:35 11:38 4小时35分 空调快速 333
12 K7459/K7462 苏家屯 12:13 12:15 5小时13分 空调快速 381
13 K7459/K7462 沈阳 12:33 12:47 5小时33分 空调快速 397
14 K7459/K7462 铁岭 13:32 13:34 6小时32分 空调快速 467
15 K7459/K7462 开原 13:56 13:58 6小时56分 空调快速 501
16 K7459/K7462 昌图 14:20 14:22 7小时20分 空调快速 532
17 K7459/K7462 四平 15:01 15:07 8小时1分 空调快速 585
18 K7459/K7462 八面城 15:30 15:32 8小时30分 空调快速 613
19 K7459/K7462 三江口 15:59 16:01 8小时59分 空调快速 649
20 K7459/K7462 金宝屯 16:13 16:15 9小时13分 空调快速 661
21 K7459/K7462 双辽 16:29 16:35 9小时29分 空调快速 678
22 K7459/K7462 大林 17:19 17:21 10小时19分 空调快速 743
23 K7459/K7462 通辽 18:20 终点站 11小时20分 空调快速 789
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号