首页 > 火车查询 > 昌图火车站

昌图站火车时刻表 昌图站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2062 加格达奇 大连 03:52 03:54 12:23 1587
K1022 伊春 大连北 04:28 04:30 11:51 1386
T121/T124 广州 长春 04:58 05:00 06:56 3321
K1259 大连 齐齐哈尔 05:14 05:16 14:00 1156
T312 齐齐哈尔 沈阳北 05:15 05:17 07:08 756
K1449/K1452 牡丹江 日照 06:56 06:59 06:48 2432
K490 佳木斯 天津 07:06 07:08 19:26 1758
K1391/K1394 佳木斯 烟台 07:17 07:20 09:51 2594
K1302 满洲里 北京 07:27 07:29 21:18 2243
K1228 佳木斯 沈阳 07:36 07:39 09:24 1055
K489 天津 佳木斯 09:02 09:05 20:31 1771
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 09:16 09:18 18:40 4678
K1571/K1574 重庆北 长春 09:27 09:29 11:30 3057
K726/K727 昆明 哈尔滨 09:41 09:51 15:19 4546
K938/K939 石家庄 牡丹江 10:00 10:02 21:28 1733
K294/K295 济南 哈尔滨 11:31 11:33 17:12 1598
T302/T303 长春 乌鲁木齐 12:13 12:15 20:04 4503
K7460/K7461 通辽 大连 12:46 12:48 20:02 789
2084 海拉尔 大连 12:59 13:01 20:38 1663
K1009 锦州 海拉尔 12:53 13:03 06:16 1529
K516/K517 上海 吉林 13:11 13:13 17:50 2459
K515/K518 吉林 上海 13:51 13:53 17:32 2442
K1572/K1573 长春 重庆北 14:02 14:14 07:25 3175
K7459/K7462 大连 通辽 14:20 14:22 18:20 789
K1010 海拉尔 锦州 14:23 14:25 19:10 1445
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 14:36 14:47 09:12 1666
2623 大连 满洲里 15:25 15:27 09:52 1429
T301/T304 乌鲁木齐 长春 15:35 15:37 17:39 4657
2083 大连 海拉尔 15:45 15:47 09:55 1663
2624 满洲里 大连 15:46 15:48 23:08 1795
K1546/K1547 福州 佳木斯 15:54 16:04 04:35 3790
T310 齐齐哈尔 沈阳 16:07 16:10 17:50 705
K889 盘锦 佳木斯 16:11 16:13 05:22 1258
K1054/K1055 青岛北 延吉 16:20 16:22 04:45 2221
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 16:30 16:32 21:32 3530
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 16:32 16:35 12:59 2254
2667 沈阳 加格达奇 16:40 16:42 08:34 1123
K1392/K1393 烟台 佳木斯 16:50 16:52 06:29 2586
2727 大连 绥芬河 17:02 17:04 05:42 1494
K701/K704 哈尔滨 青岛北 18:24 18:34 15:05 1994
K1227 沈阳 抚远 19:07 19:09 13:53 1517
2051 大连 牡丹江 19:16 19:19 05:39 1301
K1021 大连北 伊春 19:26 19:28 06:54 1385
K973/K976 哈尔滨 襄阳 19:49 20:04 08:37 2954
K7565 沈阳 阿尔山 20:55 20:57 08:35 878
K2285/K2288 长春 昆明 21:03 21:05 07:52 3805
2061 大连 加格达奇 21:11 21:13 14:10 1587
K937/K940 牡丹江 石家庄 21:14 21:17 13:38 1776
2208/2209 大连 齐齐哈尔 21:24 21:27 10:58 1510
K339 北京 佳木斯 21:38 21:40 09:43 1766
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 21:48 21:50 14:59 1390
K1545/K1548 佳木斯 福州 22:00 22:02 14:14 3823
2052 牡丹江 大连 22:10 22:12 05:25 1301
K7334 延吉 大连 22:55 23:06 06:47 1177
K429 北京 通化 23:24 23:26 06:24 1103
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号