首页 > 火车查询 > 开原火车站

开原站火车时刻表 开原站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1260 齐齐哈尔 大连 03:54 03:56 10:46 1156
K890 佳木斯 盘锦 04:04 04:06 08:46 1257
K1022 伊春 大连北 04:50 04:52 11:51 1386
K1259 大连 齐齐哈尔 04:51 04:53 14:00 1156
T312 齐齐哈尔 沈阳北 05:39 05:41 07:08 756
K40 海拉尔 北京 07:10 07:22 21:25 2045
K490 佳木斯 天津 07:30 07:32 19:26 1758
K1391/K1394 佳木斯 烟台 07:40 07:42 09:51 2594
K1302 满洲里 北京 07:50 07:52 21:18 2243
K1228 佳木斯 沈阳 07:59 08:02 09:24 1055
K7542 梅河口 沈阳 08:27 08:29 10:01 290
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 08:50 08:52 18:40 4678
K726/K727 昆明 哈尔滨 09:17 09:19 15:19 4546
T309 沈阳 齐齐哈尔 09:28 09:30 18:01 710
K938/K939 石家庄 牡丹江 09:37 09:39 21:28 1733
K1450/K1451 日照 牡丹江 12:24 12:26 22:56 2326
K925/K928 哈尔滨 郑州 12:57 13:00 13:52 2132
K7460/K7461 通辽 大连 13:08 13:10 20:02 789
K7459/K7462 大连 通辽 13:56 13:58 18:20 789
K515/K518 吉林 上海 14:13 14:24 17:32 2442
K1010 海拉尔 锦州 14:45 14:47 19:10 1445
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 15:07 15:10 09:12 1666
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 15:50 15:53 13:03 2343
2667 沈阳 加格达奇 16:17 16:19 08:34 1123
T310 齐齐哈尔 沈阳 16:27 16:37 17:50 705
K7541 沈阳 梅河口 16:51 16:53 21:41 290
K1053/K1056 延吉 青岛北 18:26 18:28 14:59 2225
K1227 沈阳 抚远 18:43 18:45 13:53 1517
2051 大连 牡丹江 18:52 18:54 05:39 1301
K1021 大连北 伊春 19:02 19:04 06:54 1385
K551/K554 牡丹江 温州 20:15 20:17 10:50 3516
K973/K976 哈尔滨 襄阳 20:24 20:26 08:37 2954
2061 大连 加格达奇 20:48 20:50 14:10 1587
2208/2209 大连 齐齐哈尔 21:00 21:03 10:58 1510
K339 北京 佳木斯 21:14 21:16 09:43 1766
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 21:25 21:27 14:59 1390
K2285/K2288 长春 昆明 21:25 21:27 07:52 3805
K1230 齐齐哈尔 大连 22:39 22:41 06:16 1181
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号