首页 > 火车查询 > K7726/K7727次列车时刻表

从邯郸开往秦皇岛K7726/K7727次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7726/K7727 邯郸 始发站 17:53 0分 快速 0
2 K7726/K7727 沙河市 18:12 18:14 19分 快速 28
3 K7726/K7727 邢台 18:30 18:34 37分 快速 52
4 K7726/K7727 临城 19:30 19:32 1小时37分 快速 99
5 K7726/K7727 高邑 19:44 20:07 1小时51分 快速 114
6 K7726/K7727 石家庄 20:51 20:59 2小时58分 快速 161
7 K7726/K7727 定州 21:46 21:48 3小时53分 快速 236
8 K7726/K7727 保定 22:25 22:29 4小时32分 快速 296
9 K7726/K7727 高碑店 23:06 23:08 5小时13分 快速 358
10 K7726/K7727 北京西 00:16 00:42 6小时23分 快速 442
11 K7726/K7727 天津 02:33 02:39 8小时40分 快速 569
12 K7726/K7727 唐山 04:12 04:18 10小时19分 快速 692
13 K7726/K7727 滦县 05:20 05:37 11小时27分 快速 804
14 K7726/K7727 秦皇岛 06:34 终点站 12小时41分 快速 854
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford