首页 > 火车查询 > 沙河市火车站

沙河市站火车时刻表 沙河市站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Y511/Y514 承德 邯郸 23:43 00:20 01:17 704
T56/T57 宝鸡 天津 05:59 06:23 13:02 1500
Y512/Y513 邯郸 承德 06:31 06:42 18:31 704
K7759 石家庄 邯郸 07:07 07:09 07:34 161
K385/K388 沈阳北 成都 09:13 09:15 08:52 2774
K7760 邯郸 石家庄 10:00 10:16 12:06 161
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 10:31 10:48 09:18 1497
K7738/K7739 邯郸 张家口南 11:14 11:34 20:50 528
4482 涉县 天津 12:23 12:25 22:28 606
K7706 沙河市 北京 始发站 14:02 22:57 420
K7746/K7747 邯郸 天津 14:12 14:23 22:16 400
K589 北京西 重庆 15:18 15:22 17:09 2091
4481 天津 涉县 15:53 16:24 19:45 606
K472 昆明 北京西 16:44 16:46 22:03 3071
K7745/K7748 天津 邯郸 17:25 17:28 18:02 434
K7732/K7733 邯郸 张家口南 17:26 17:45 06:28 463
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 18:12 18:14 06:34 854
K7731/K7734 张家口南 邯郸 18:34 18:46 20:12 528
K258 成都 天津 19:33 19:35 06:05 2369
T49 北京西 恩施 19:51 19:54 15:04 1634
K7705 北京 沙河市 12:10 终点站 12:10 420
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号