首页 > 火车查询 > 高邑火车站

高邑站火车时刻表 高邑站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K385/K388 沈阳北 成都 08:00 08:02 08:52 2774
K218/K219 银川 邯郸 08:42 08:44 10:35 1771
K7722 邯郸 保定 08:54 09:35 11:56 296
K7705 北京 沙河市 10:29 11:07 12:10 420
K7738/K7739 邯郸 张家口南 12:28 12:38 20:50 528
K279 北京西 十堰 13:52 13:54 05:55 1358
K589 北京西 重庆 14:06 14:08 17:09 2091
K7706 沙河市 北京 15:17 15:19 22:57 420
K117 北京西 攀枝花 15:57 15:59 04:52 2836
K7732/K7733 邯郸 张家口南 18:42 19:00 06:28 463
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 19:44 20:07 06:34 854
K1216 青岛北 石家庄 20:38 20:40 21:18 770
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号