首页 > 火车查询 > K7765/K7768次列车时刻表

从承德开往石家庄北K7765/K7768次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7765/K7768 承德 始发站 06:25 0分 快速 0
2 K7765/K7768 唐山北 09:56 10:15 3小时31分 快速 5
3 K7765/K7768 唐山 10:40 10:52 4小时15分 快速 10
4 K7765/K7768 芦台 11:19 11:30 4小时54分 快速 52
5 K7765/K7768 塘沽 11:55 11:58 5小时30分 快速 93
6 K7765/K7768 天津 12:41 12:56 6小时16分 快速 118
7 K7765/K7768 沧州 14:21 14:28 7小时56分 快速 244
8 K7765/K7768 泊头 14:52 14:55 8小时27分 快速 283
9 K7765/K7768 吴桥 15:31 15:33 9小时6分 快速 335
10 K7765/K7768 德州 15:57 16:22 9小时32分 快速 357
11 K7765/K7768 衡水 17:11 17:15 10小时46分 快速 419
12 K7765/K7768 辛集 17:49 17:53 11小时24分 快速 466
13 K7765/K7768 晋州 18:08 18:11 11小时43分 快速 487
14 K7765/K7768 石家庄北 19:00 终点站 12小时35分 快速 551
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号