首页 > 火车查询 > K798/K799次列车时刻表

从武昌开往汕头K798/K799次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K798/K799 武昌 始发站 12:50 0分 空调快速 0
2 K798/K799 鄂州 14:05 14:11 1小时15分 空调快速 78
3 K798/K799 黄石 14:40 14:43 1小时50分 空调快速 105
4 K798/K799 阳新 15:20 15:29 2小时30分 空调快速 149
5 K798/K799 庐山 16:30 16:34 3小时40分 空调快速 239
6 K798/K799 南昌 17:41 18:02 4小时51分 空调快速 355
7 K798/K799 向塘 18:21 18:28 5小时31分 空调快速 383
8 K798/K799 樟树东 19:16 19:21 6小时26分 空调快速 459
9 K798/K799 新干 19:46 19:49 6小时56分 空调快速 495
10 K798/K799 吉安 20:44 20:50 7小时54分 空调快速 581
11 K798/K799 泰和 21:11 21:15 8小时21分 空调快速 615
12 K798/K799 赣州 22:54 23:00 10小时4分 空调快速 767
13 K798/K799 龙川 02:23 02:35 13小时33分 空调快速 1008
14 K798/K799 兴宁 03:28 03:31 14小时38分 空调快速 1078
15 K798/K799 梅州 04:19 04:42 15小时29分 空调快速 1139
16 K798/K799 丰顺 05:54 05:57 17小时4分 空调快速 1220
17 K798/K799 揭阳 06:19 06:23 17小时29分 空调快速 1248
18 K798/K799 潮州 06:42 06:46 17小时52分 空调快速 1273
19 K798/K799 汕头 07:30 终点站 18小时40分 空调快速 1310
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号