首页 > 火车查询 > K8084/K8081次列车时刻表

从十堰开往武昌K8084/K8081次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8084/K8081 十堰 始发站 08:20 0分 新空快速 0
2 K8084/K8081 武当山 08:38 08:43 18分 新空快速 19
3 K8084/K8081 谷城 09:40 09:44 1小时20分 新空快速 91
4 K8084/K8081 襄阳 10:47 11:07 2小时27分 新空快速 171
5 K8084/K8081 枣阳 11:50 11:55 3小时30分 新空快速 243
6 K8084/K8081 随州 12:45 12:48 4小时25分 新空快速 320
7 K8084/K8081 安陆 13:24 13:27 5小时4分 新空快速 381
8 K8084/K8081 云梦 13:44 14:10 5小时24分 新空快速 408
9 K8084/K8081 武昌 16:33 终点站 8小时13分 新空快速 506
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号