首页 > 火车查询 > K8155次列车时刻表

从西安开往宝鸡K8155次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8155 西安 始发站 09:35 0分 快速 0
2 K8155 咸阳 09:53 10:17 18分 快速 23
3 K8155 兴平 10:34 10:36 59分 快速 46
4 K8155 武功 10:55 10:58 1小时20分 快速 73
5 K8155 杨陵 11:08 11:11 1小时33分 快速 85
6 K8155 蔡家坡 11:40 11:44 2小时5分 快速 130
7 K8155 虢镇 12:03 12:06 2小时28分 快速 153
8 K8155 宝鸡 12:28 终点站 2小时53分 快速 173
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号