首页 > 火车查询 > K8159次列车时刻表

从西安开往宝鸡K8159次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8159 西安 始发站 16:52 0分 空调快速 0
2 K8159 咸阳 17:21 17:23 29分 空调快速 23
3 K8159 兴平 17:40 17:43 48分 空调快速 46
4 K8159 武功 18:02 18:06 1小时10分 空调快速 73
5 K8159 杨陵 18:16 18:20 1小时24分 空调快速 85
6 K8159 蔡家坡 18:49 18:52 1小时57分 空调快速 130
7 K8159 虢镇 19:11 19:16 2小时19分 空调快速 135
8 K8159 宝鸡 19:38 终点站 2小时46分 空调快速 140
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号