首页 > 火车查询 > K8165次列车时刻表

从榆林开往宝鸡K8165次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8165 榆林 始发站 23:18 0分 空调快速 0
2 K8165 米脂 00:16 00:19 58分 空调快速 77
3 K8165 绥德 00:40 00:45 1小时22分 空调快速 102
4 K8165 子长 01:39 01:42 2小时21分 空调快速 185
5 K8165 延安 02:47 02:51 3小时29分 空调快速 269
6 K8165 西安 06:35 06:47 7小时17分 空调快速 595
7 K8165 咸阳 07:05 07:07 7小时47分 空调快速 618
8 K8165 杨陵 07:47 07:49 8小时29分 空调快速 680
9 K8165 宝鸡 08:53 终点站 9小时35分 空调快速 735
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号