首页 > 火车查询 > K8189次列车时刻表

从神木开往西安K8189次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8189 神木 始发站 12:50 0分 快速 0
2 K8189 榆林 14:30 14:54 1小时40分 快速 112
3 K8189 绥德 16:04 16:07 3小时14分 快速 214
4 K8189 子长 17:01 17:03 4小时11分 快速 297
5 K8189 延安 18:26 18:30 5小时36分 快速 381
6 K8189 富县东 19:12 19:14 6小时22分 快速 451
7 K8189 蒲城东 20:42 20:45 7小时52分 快速 599
8 K8189 西安 22:31 终点站 9小时41分 快速 707
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford