首页 > 火车查询 > K8402/K8403次列车时刻表

从温州开往阜阳K8402/K8403次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8402/K8403 温州 始发站 11:20 0分 空调快速 0
2 K8402/K8403 丽水 13:21 13:26 2小时1分 空调快速 136
3 K8402/K8403 缙云 14:06 14:08 2小时46分 空调快速 168
4 K8402/K8403 永康 14:39 14:43 3小时19分 空调快速 201
5 K8402/K8403 武义 15:03 15:05 3小时43分 空调快速 222
6 K8402/K8403 金华南 15:30 15:50 4小时10分 空调快速 227
7 K8402/K8403 义乌 16:53 16:58 5小时33分 空调快速 232
8 K8402/K8403 杭州 18:31 18:41 7小时11分 空调快速 371
9 K8402/K8403 海宁 19:20 19:23 8小时0分 空调快速 436
10 K8402/K8403 嘉兴 19:47 19:50 8小时27分 空调快速 464
11 K8402/K8403 松江 20:27 20:30 9小时7分 空调快速 518
12 K8402/K8403 上海南 20:56 21:32 9小时36分 空调快速 544
13 K8402/K8403 苏州 22:37 22:41 11小时17分 空调快速 642
14 K8402/K8403 常州 23:40 23:43 12小时20分 空调快速 723
15 K8402/K8403 南京 01:09 01:19 13小时49分 空调快速 859
16 K8402/K8403 蚌埠 03:50 04:02 16小时30分 空调快速 1043
17 K8402/K8403 淮南 05:18 05:23 17小时58分 空调快速 1129
18 K8402/K8403 阜阳 06:58 终点站 19小时38分 空调快速 1255
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford