首页 > 火车查询 > K8433/K8436次列车时刻表

从宿松开往杭州K8433/K8436次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8433/K8436 宿松 始发站 19:05 0分 空调快速 0
2 K8433/K8436 太湖 19:41 19:44 36分 空调快速 34
3 K8433/K8436 天柱山 20:15 20:18 1小时10分 空调快速 68
4 K8433/K8436 安庆西 20:52 20:55 1小时47分 空调快速 96
5 K8433/K8436 桐城 21:21 21:24 2小时16分 空调快速 135
6 K8433/K8436 庐江 21:49 21:55 2小时44分 空调快速 173
7 K8433/K8436 合肥 22:52 23:11 3小时47分 空调快速 252
8 K8433/K8436 芜湖 01:32 01:39 6小时27分 空调快速 393
9 K8433/K8436 宣城 02:33 02:36 7小时28分 空调快速 457
10 K8433/K8436 长兴南 04:10 04:13 9小时5分 空调快速 571
11 K8433/K8436 杭州 06:18 终点站 11小时13分 空调快速 697
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号