首页 > 火车查询 > 桐城火车站

桐城站火车时刻表 桐城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K309/K312 广州东 合肥 04:03 04:06 06:00 1410
K1071 北京西 安庆 04:43 04:47 06:25 1272
K1030 东莞东 合肥 07:58 08:01 09:40 1331
K706/K707 西安 安庆 08:23 08:26 10:17 1195
K1561/K1564 济南 南宁 08:56 08:59 13:48 2448
K256 深圳西 合肥 09:24 09:31 11:10 1412
K8452 安庆 合肥 09:45 09:48 11:45 196
K92/K93 深圳东 泰州 10:18 10:23 20:30 1822
K8588 安庆 合肥 12:44 12:47 15:39 196
K1029 合肥 东莞东 13:16 13:18 06:11 1324
K8587 合肥 安庆 14:21 14:24 15:50 196
K310/K311 合肥 广州东 14:44 14:47 08:54 1410
K8451 合肥 安庆 15:13 15:16 16:41 196
K8434/K8435 杭州 宿松 15:37 15:40 17:48 697
K705/K708 安庆 西安 18:33 18:36 13:15 1195
K1072 安庆 北京西 19:05 19:08 10:59 1272
K322 昆明 合肥 19:44 19:50 21:40 2364
K255 合肥 深圳西 19:47 19:53 14:38 1400
K612/K613 南昌 连云港东 20:18 20:20 06:47 1007
K492 昆明 济南 20:44 20:47 07:38 2990
K8433/K8436 宿松 杭州 21:21 21:24 06:18 697
K321 合肥 昆明 22:29 22:32 05:25 2290
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号