首页 > 火车查询 > 安庆西火车站

安庆西站火车时刻表 安庆西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1562/K1563 南宁 济南 01:47 01:50 15:00 2552
K309/K312 广州东 合肥 03:34 03:37 06:00 1410
K611/K614 连云港东 南昌 04:34 04:37 09:22 967
K1071 北京西 安庆 05:19 05:24 06:25 1272
K1030 东莞东 合肥 07:18 07:23 09:40 1331
K256 深圳西 合肥 08:41 08:45 11:10 1412
K8452 安庆 合肥 09:06 09:13 11:45 196
K706/K707 西安 安庆 09:06 09:15 10:17 1195
K1561/K1564 济南 南宁 09:41 09:50 13:48 2448
K92/K93 深圳东 泰州 09:48 09:52 20:30 1822
K8588 安庆 合肥 11:57 12:00 15:39 196
K1029 合肥 东莞东 13:45 13:49 06:11 1324
K8587 合肥 安庆 15:03 15:07 15:50 196
K310/K311 合肥 广州东 15:19 15:24 08:54 1410
K8451 合肥 安庆 15:55 15:58 16:41 196
K8434/K8435 杭州 宿松 16:07 16:10 17:48 697
K705/K708 安庆 西安 17:54 17:59 13:15 1195
K1072 安庆 北京西 18:35 18:39 10:59 1272
K322 昆明 合肥 19:15 19:18 21:40 2364
K612/K613 南昌 连云港东 19:39 19:42 06:47 1007
K492 昆明 济南 20:15 20:18 07:38 2990
K255 合肥 深圳西 20:20 20:26 14:38 1400
K8433/K8436 宿松 杭州 20:52 20:55 06:18 697
K321 合肥 昆明 22:59 23:03 05:25 2290
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号