首页 > 火车查询 > 天柱山火车站

天柱山站火车时刻表 天柱山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K309/K312 广州东 合肥 03:07 03:10 06:00 1410
K611/K614 连云港东 南昌 04:59 05:03 09:22 967
K1030 东莞东 合肥 06:50 06:53 09:40 1331
K256 深圳西 合肥 08:13 08:17 11:10 1412
K1561/K1564 济南 南宁 10:13 10:16 13:48 2448
K1029 合肥 东莞东 14:12 14:23 06:11 1324
K310/K311 合肥 广州东 15:46 15:49 08:54 1410
K8434/K8435 杭州 宿松 16:37 16:40 17:48 697
K322 昆明 合肥 18:48 18:51 21:40 2364
K612/K613 南昌 连云港东 19:12 19:15 06:47 1007
K8433/K8436 宿松 杭州 20:15 20:18 06:18 697
K255 合肥 深圳西 20:48 20:52 14:38 1400
K321 合肥 昆明 23:25 23:31 05:25 2290
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号