首页 > 火车查询 > K8597次列车时刻表

从徐州开往如东K8597次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8597 徐州 始发站 06:54 0分 新空快速 0
2 K8597 新沂 08:07 08:11 1小时13分 新空快速 109
3 K8597 淮安 09:24 09:27 2小时30分 新空快速 278
4 K8597 盐城 11:25 11:44 4小时31分 新空快速 401
5 K8597 东台 12:25 12:28 5小时31分 新空快速 406
6 K8597 海安县 13:12 13:18 6小时18分 新空快速 532
7 K8597 栟茶 13:46 13:48 6小时52分 新空快速 530
8 K8597 如东 14:10 终点站 7小时16分 新空快速 520
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号