首页 > 火车查询 > K8717次列车时刻表

从南昌开往萍乡K8717次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8717 南昌 始发站 10:50 0分 快速 0
2 K8717 向塘 11:09 11:12 19分 快速 28
3 K8717 丰城 11:39 11:43 49分 快速 61
4 K8717 樟树 12:00 12:03 1小时10分 快速 85
5 K8717 新余 12:50 12:56 2小时0分 快速 161
6 K8717 分宜 13:16 13:20 2小时26分 快速 191
7 K8717 宜春 13:43 13:47 2小时53分 快速 215
8 K8717 泉江 14:21 14:24 3小时31分 快速 272
9 K8717 萍乡 14:37 终点站 3小时47分 快速 286
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号