首页 > 火车查询 > 分宜火车站

分宜站火车时刻表 分宜站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K511 上海南 海口 07:14 07:16 06:30 2386
K527 南京 广州 07:55 07:58 18:50 2019
K8732 萍乡 南昌 08:11 08:14 10:52 286
K739 上海南 昆明 08:18 08:22 08:33 2510
K8727 南昌 萍乡 09:34 09:37 10:42 286
K1236 昆明 九江 12:03 12:07 16:29 2037
K8728 萍乡 南昌 12:32 12:36 15:00 286
K945/K948 贵阳 厦门 12:45 12:48 07:36 2019
K8717 南昌 萍乡 13:16 13:20 14:37 286
K786/K787 南昌 成都东 14:47 14:51 13:27 1509
K8731 南昌 萍乡 15:32 15:35 16:47 286
K785/K788 成都东 南昌 16:26 16:30 18:52 1527
K8718 萍乡 南昌 17:13 17:17 20:10 286
K1561/K1564 济南 南宁 17:23 17:30 13:48 2448
K582/K583 南宁 宁波 17:56 17:59 06:17 1979
K1249/K1252 重庆 上海南 18:46 18:50 08:19 2461
K1246/K1247 重庆 宁波 18:59 19:02 09:05 2216
K156 昆明 南京 19:23 19:27 09:48 2683
K1075/K1078 宁波 重庆北 20:11 20:16 16:30 2123
K1235 九江 昆明 20:27 20:31 22:12 1963
T171 南昌 广州东 20:41 20:45 07:13 1030
K636/K637 昆明 福州 22:15 22:27 10:10 2461
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号