首页 > 火车查询 > K8728次列车时刻表

从萍乡开往南昌K8728次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8728 萍乡 始发站 11:22 0分 空调快速 0
2 K8728 宜春 12:10 12:14 48分 空调快速 71
3 K8728 分宜 12:32 12:36 1小时10分 空调快速 95
4 K8728 新余 12:55 13:00 1小时33分 空调快速 125
5 K8728 樟树 13:47 13:51 2小时25分 空调快速 201
6 K8728 丰城 14:08 14:12 2小时46分 空调快速 225
7 K8728 向塘 14:37 14:41 3小时15分 空调快速 258
8 K8728 南昌 15:00 终点站 3小时38分 空调快速 286
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号