首页 > 火车查询 > K8731次列车时刻表

从南昌开往萍乡K8731次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8731 南昌 始发站 13:05 0分 空调快速 0
2 K8731 向塘 13:24 13:29 19分 空调快速 28
3 K8731 丰城 13:56 14:00 51分 空调快速 61
4 K8731 樟树 14:17 14:21 1小时12分 空调快速 85
5 K8731 新余 15:08 15:12 2小时3分 空调快速 161
6 K8731 分宜 15:32 15:35 2小时27分 空调快速 191
7 K8731 宜春 15:53 15:57 2小时48分 空调快速 215
8 K8731 泉江 16:31 16:34 3小时26分 空调快速 272
9 K8731 萍乡 16:47 终点站 3小时42分 空调快速 286
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号