首页 > 火车查询 > K8732次列车时刻表

从萍乡开往南昌K8732次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8732 萍乡 始发站 07:00 0分 空调快速 0
2 K8732 泉江 07:12 07:15 12分 空调快速 14
3 K8732 宜春 07:49 07:53 49分 空调快速 71
4 K8732 分宜 08:11 08:14 1小时11分 空调快速 95
5 K8732 新余 08:33 08:49 1小时33分 空调快速 125
6 K8732 樟树 09:36 09:40 2小时36分 空调快速 201
7 K8732 丰城 09:57 10:01 2小时57分 空调快速 225
8 K8732 向塘 10:28 10:33 3小时28分 空调快速 258
9 K8732 南昌 10:52 终点站 3小时52分 空调快速 286
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号