首页 > 火车查询 > K895/K898次列车时刻表

从通辽开往包头K895/K898次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K895/K898 通辽 始发站 11:25 0分 快速 0
2 K895/K898 开鲁 12:35 12:38 1小时10分 快速 93
3 K895/K898 查布嘎 14:03 14:06 2小时38分 快速 204
4 K895/K898 林东 14:56 14:59 3小时31分 快速 266
5 K895/K898 大板 16:14 16:26 4小时49分 快速 358
6 K895/K898 林西 17:13 17:16 5小时48分 快速 409
7 K895/K898 经棚 18:40 18:43 7小时15分 快速 491
8 K895/K898 桑根达来 21:06 21:12 9小时41分 快速 647
9 K895/K898 正镶白旗 22:21 22:27 10小时56分 快速 742
10 K895/K898 化德 23:45 23:47 12小时20分 快速 851
11 K895/K898 商都 00:33 00:35 13小时8分 快速 913
12 K895/K898 集宁南 03:46 04:07 16小时21分 快速 997
13 K895/K898 呼和浩特东 05:32 05:38 18小时7分 快速 1147
14 K895/K898 呼和浩特 05:50 06:05 18小时25分 快速 1155
15 K895/K898 包头东 07:46 07:50 20小时21分 快速 1304
16 K895/K898 包头 08:07 终点站 20小时42分 快速 1320
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号