首页 > 火车查询 > K896/K897次列车时刻表

从包头开往通辽K896/K897次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K896/K897 包头 始发站 15:10 0分 空调快速 0
2 K896/K897 包头东 15:25 15:29 15分 空调快速 16
3 K896/K897 呼和浩特 17:12 17:20 2小时2分 空调快速 165
4 K896/K897 呼和浩特东 17:32 17:38 2小时22分 空调快速 173
5 K896/K897 集宁南 19:03 19:15 3小时53分 空调快速 323
6 K896/K897 商都 20:21 20:23 5小时11分 空调快速 407
7 K896/K897 化德 21:04 21:06 5小时54分 空调快速 469
8 K896/K897 正镶白旗 22:31 22:37 7小时21分 空调快速 578
9 K896/K897 桑根达来 23:46 23:52 8小时36分 空调快速 673
10 K896/K897 经棚 01:57 01:59 10小时47分 空调快速 829
11 K896/K897 林西 03:30 03:33 12小时20分 空调快速 911
12 K896/K897 大板 04:33 04:45 13小时23分 空调快速 962
13 K896/K897 林东 06:04 06:07 14小时54分 空调快速 1054
14 K896/K897 查布嘎 07:03 07:06 15小时53分 空调快速 1116
15 K896/K897 开鲁 08:37 08:40 17小时27分 空调快速 1227
16 K896/K897 通辽 10:10 终点站 19小时0分 空调快速 1474
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号