首页 > 火车查询 > K9032/K9033次列车时刻表

从张家界开往长沙K9032/K9033次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9032/K9033 张家界 始发站 19:00 0分 空调快速 0
2 K9032/K9033 吉首 20:42 20:50 1小时42分 空调快速 125
3 K9032/K9033 麻阳 21:39 21:42 2小时39分 空调快速 184
4 K9032/K9033 怀化 22:23 22:43 3小时23分 空调快速 228
5 K9032/K9033 溆浦 23:58 00:02 28小时58分 空调快速 332
6 K9032/K9033 娄底 02:43 02:49 7小时43分 空调快速 543
7 K9032/K9033 湘潭 03:57 04:02 8小时57分 空调快速 642
8 K9032/K9033 长沙 05:28 终点站 10小时28分 空调快速 720
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号