首页 > 火车查询 > K9051/K9054次列车时刻表

从怀化开往深圳东K9051/K9054次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9051/K9054 怀化 始发站 16:10 0分 空调快速 0
2 K9051/K9054 溆浦 17:25 17:28 1小时15分 空调快速 104
3 K9051/K9054 安化 18:26 18:29 2小时16分 空调快速 175
4 K9051/K9054 新化 19:03 19:06 2小时53分 空调快速 222
5 K9051/K9054 冷水江东 19:24 19:27 3小时14分 空调快速 243
6 K9051/K9054 涟源 19:51 19:53 3小时41分 空调快速 273
7 K9051/K9054 娄底 20:32 20:38 4小时22分 空调快速 315
8 K9051/K9054 湘乡 21:18 21:21 5小时8分 空调快速 372
9 K9051/K9054 湘潭 21:52 21:57 5小时42分 空调快速 414
10 K9051/K9054 株洲 22:40 22:49 6小时30分 空调快速 440
11 K9051/K9054 郴州 01:51 01:55 9小时41分 空调快速 721
12 K9051/K9054 韶关东 03:34 03:40 11小时24分 空调快速 874
13 K9051/K9054 广州 06:13 06:29 14小时3分 空调快速 1095
14 K9051/K9054 东莞 07:43 07:46 15小时33分 空调快速 1166
15 K9051/K9054 深圳东 08:38 终点站 16小时28分 空调快速 1234
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号