首页 > 火车查询 > K9052/K9053次列车时刻表

从深圳东开往怀化K9052/K9053次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9052/K9053 深圳东 始发站 14:48 0分 空调快速 0
2 K9052/K9053 东莞 15:32 15:35 44分 空调快速 68
3 K9052/K9053 广州 16:28 16:48 1小时40分 空调快速 139
4 K9052/K9053 韶关东 19:07 19:13 4小时19分 空调快速 360
5 K9052/K9053 郴州 20:52 20:57 6小时4分 空调快速 513
6 K9052/K9053 衡阳 22:42 22:58 7小时54分 空调快速 660
7 K9052/K9053 株洲 00:23 00:32 9小时35分 空调快速 794
8 K9052/K9053 湘潭 00:57 01:08 10小时9分 空调快速 820
9 K9052/K9053 娄底 02:20 02:28 11小时32分 空调快速 919
10 K9052/K9053 新化 03:39 03:45 12小时51分 空调快速 1012
11 K9052/K9053 溆浦 05:28 05:33 14小时40分 空调快速 1130
12 K9052/K9053 怀化 07:06 终点站 16小时18分 空调快速 1234
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号