首页 > 火车查询 > K9059/K9062次列车时刻表

从怀化开往深圳西K9059/K9062次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9059/K9062 怀化 始发站 13:19 0分 空调快速 0
2 K9059/K9062 辰溪 14:00 14:03 41分 空调快速 54
3 K9059/K9062 溆浦 14:40 14:42 1小时21分 空调快速 104
4 K9059/K9062 低庄 15:03 15:05 1小时44分 空调快速 124
5 K9059/K9062 安化 15:45 15:49 2小时26分 空调快速 175
6 K9059/K9062 新化 16:23 16:27 3小时4分 空调快速 222
7 K9059/K9062 冷水江东 16:45 16:48 3小时26分 空调快速 243
8 K9059/K9062 涟源 17:12 17:15 3小时53分 空调快速 273
9 K9059/K9062 娄底 17:54 18:00 4小时35分 空调快速 315
10 K9059/K9062 湘潭 19:13 19:18 5小时54分 空调快速 414
11 K9059/K9062 株洲 20:06 20:12 6小时47分 空调快速 440
12 K9059/K9062 衡阳 21:43 21:57 8小时24分 空调快速 574
13 K9059/K9062 郴州 23:38 23:43 10小时19分 空调快速 721
14 K9059/K9062 韶关东 01:22 01:28 12小时3分 空调快速 874
15 K9059/K9062 广州 03:53 04:11 14小时34分 空调快速 1095
16 K9059/K9062 东莞 05:04 05:07 15小时45分 空调快速 1166
17 K9059/K9062 深圳西 06:50 终点站 17小时31分 空调快速 1257
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号