首页 > 火车查询 > K917/K920次列车时刻表

从汉口开往天津K917/K920次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K917/K920 汉口 始发站 18:55 0分 空调快速 0
2 K917/K920 孝感 19:43 19:46 48分 空调快速 70
3 K917/K920 花园 20:07 20:10 1小时12分 空调快速 104
4 K917/K920 广水 20:42 20:45 1小时47分 空调快速 149
5 K917/K920 信阳 21:30 21:33 2小时35分 空调快速 214
6 K917/K920 驻马店 22:33 22:36 3小时38分 空调快速 310
7 K917/K920 漯河 23:20 23:42 4小时25分 空调快速 376
8 K917/K920 周口 00:35 00:42 5小时40分 空调快速 440
9 K917/K920 阜阳 02:50 03:09 7小时55分 空调快速 587
10 K917/K920 商丘南 05:37 05:40 10小时42分 空调快速 755
11 K917/K920 菏泽 06:47 06:50 11小时52分 空调快速 860
12 K917/K920 聊城 08:18 08:47 13小时23分 空调快速 1016
13 K917/K920 衡水 10:30 10:45 15小时35分 空调快速 1168
14 K917/K920 深州 11:08 11:33 16小时13分 空调快速 1203
15 K917/K920 任丘 12:24 12:26 17小时29分 空调快速 1295
16 K917/K920 天津 14:31 终点站 19小时36分 空调快速 1437
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号