首页 > 火车查询 > T125/T128次列车时刻表

从东莞东开往成都T125/T128次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T125/T128 东莞东 始发站 11:40 0分 空调特快 0
2 T125/T128 惠州 12:22 12:27 42分 空调特快 54
3 T125/T128 河源 13:18 13:29 1小时38分 空调特快 134
4 T125/T128 龙川 14:24 14:32 2小时44分 空调特快 209
5 T125/T128 赣州 17:05 17:09 5小时25分 空调特快 450
6 T125/T128 吉安 19:00 19:06 7小时20分 空调特快 636
7 T125/T128 南昌 21:16 21:31 9小时36分 空调特快 862
8 T125/T128 武昌 00:56 01:20 13小时16分 空调特快 1217
9 T125/T128 襄阳东 04:20 04:40 16小时40分 空调特快 1546
10 T125/T128 十堰 06:42 06:46 19小时2分 空调特快 1717
11 T125/T128 安康 08:55 09:01 21小时15分 空调特快 1919
12 T125/T128 万源 10:52 10:54 23小时12分 空调特快 2070
13 T125/T128 达州 12:45 12:56 25小时5分 空调特快 2195
14 T125/T128 营山 14:01 14:04 26小时21分 空调特快 2296
15 T125/T128 蓬安 14:16 14:19 26小时36分 空调特快 2313
16 T125/T128 南充 14:46 14:49 27小时6分 空调特快 2354
17 T125/T128 遂宁 15:59 16:02 28小时19分 空调特快 2421
18 T125/T128 成都 17:50 终点站 30小时10分 空调特快 2569
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号