首页 > 火车查询 > T152/T153次列车时刻表

从广州开往泰州T152/T153次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T152/T153 广州 始发站 09:04 0分 空调特快 0
2 T152/T153 韶关东 11:22 11:28 2小时18分 空调特快 221
3 T152/T153 郴州 13:03 13:06 3小时59分 空调特快 374
4 T152/T153 衡阳 14:46 14:51 5小时42分 空调特快 521
5 T152/T153 株洲 16:21 16:40 7小时17分 空调特快 655
6 T152/T153 萍乡 17:27 17:33 8小时23分 空调特快 736
7 T152/T153 新余 18:40 18:46 9小时36分 空调特快 861
8 T152/T153 鹰潭 20:50 21:08 11小时46分 空调特快 1107
9 T152/T153 景德镇 23:19 23:26 14小时15分 空调特快 1265
10 T152/T153 黄山 02:26 02:30 17小时22分 空调特快 1432
11 T152/T153 绩溪县 03:19 03:26 18小时15分 空调特快 1482
12 T152/T153 宣城 05:42 05:45 20小时38分 空调特快 1614
13 T152/T153 芜湖 06:40 06:46 21小时36分 空调特快 1678
14 T152/T153 马鞍山 07:36 07:43 22小时32分 空调特快 1725
15 T152/T153 南京 08:55 09:08 23小时51分 空调特快 1803
16 T152/T153 扬州 10:17 10:20 25小时13分 空调特快 1904
17 T152/T153 泰州 10:56 终点站 25小时52分 空调特快 1968
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号