首页 > 火车查询 > T258次列车时刻表

从重庆开往汉口T258次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T258 重庆 始发站 12:30 0分 空调特快 0
2 T258 华蓥 15:18 15:23 2小时48分 空调特快 10
3 T258 广安 15:38 15:45 3小时8分 空调特快 29
4 T258 达州 16:56 17:06 4小时26分 空调特快 140
5 T258 万源 18:39 18:41 6小时9分 空调特快 265
6 T258 安康 20:06 20:14 7小时36分 空调特快 416
7 T258 十堰 22:59 23:07 10小时29分 空调特快 618
8 T258 襄阳 01:08 01:28 12小时38分 空调特快 789
9 T258 随州 02:56 03:02 14小时26分 空调特快 938
10 T258 云梦 03:49 03:53 15小时19分 空调特快 1026
11 T258 汉口 05:03 终点站 16小时33分 空调特快 1104
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford