首页 > 火车查询 > 华蓥火车站

华蓥站火车时刻表 华蓥站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K690 重庆北 太原 08:52 09:00 05:23 1428
K15 济南 重庆北 09:32 09:42 10:49 2058
K541/K544 阿克苏 重庆北 11:36 11:40 12:50 4110
K1535 呼和浩特东 重庆北 12:09 12:20 13:34 1849
K589 北京西 重庆 13:51 13:53 17:09 2091
K811/K814 肇庆 达州 14:26 14:32 16:30 2048
T258 重庆 汉口 15:18 15:23 05:03 1104
K1571/K1574 重庆北 长春 16:02 16:07 11:30 3057
K812/K813 达州 肇庆 19:20 19:23 21:23 2048
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号