首页 > 火车查询 > T326/T327次列车时刻表

从宁波开往郑州T326/T327次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T326/T327 宁波 始发站 14:11 0分 空调特快 0
2 T326/T327 余姚 14:52 14:55 41分 空调特快 48
3 T326/T327 上虞 15:20 15:23 1小时9分 空调特快 80
4 T326/T327 绍兴 15:47 15:50 1小时36分 空调特快 108
5 T326/T327 杭州 17:01 17:24 2小时50分 空调特快 171
6 T326/T327 德清西 18:06 18:09 3小时55分 空调特快 239
7 T326/T327 长兴南 18:43 18:46 4小时32分 空调特快 297
8 T326/T327 广德 19:19 19:22 5小时8分 空调特快 348
9 T326/T327 宣城 20:08 20:13 5小时57分 空调特快 411
10 T326/T327 芜湖 21:08 21:16 6小时57分 空调特快 475
11 T326/T327 合肥 23:14 23:30 9小时3分 空调特快 616
12 T326/T327 阜阳 02:16 02:35 12小时5分 空调特快 837
13 T326/T327 商丘南 04:26 04:30 14小时15分 空调特快 1005
14 T326/T327 民权 05:14 05:17 15小时3分 空调特快 1067
15 T326/T327 兰考 05:37 05:40 15小时26分 空调特快 1103
16 T326/T327 开封 06:08 06:12 15小时57分 空调特快 1146
17 T326/T327 郑州 06:54 终点站 16小时43分 空调特快 1218
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号