首页 > 火车查询 > T382次列车时刻表

从昆明开往上海南T382次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T382 昆明 始发站 19:48 0分 空调特快 0
2 T382 石林 21:27 21:31 1小时39分 空调特快 111
3 T382 师宗 22:33 22:35 2小时45分 空调特快 189
4 T382 罗平 23:17 23:22 3小时29分 空调特快 235
5 T382 威舍 00:35 00:45 4小时47分 空调特快 308
6 T382 兴义 01:23 01:28 5小时35分 空调特快 344
7 T382 百色 05:22 05:43 9小时34分 空调特快 534
8 T382 南宁 08:35 08:50 12小时47分 空调特快 584
9 T382 来宾 11:08 11:13 15小时20分 空调特快 769
10 T382 柳州 12:37 12:45 16小时49分 空调特快 839
11 T382 桂林北 15:03 15:12 19小时15分 空调特快 1003
12 T382 兴安北 15:45 15:50 19小时57分 空调特快 1060
13 T382 全州南 16:38 16:42 20小时50分 空调特快 1112
14 T382 东安东 17:44 17:49 21小时56分 空调特快 1173
15 T382 永州 18:12 18:18 22小时24分 空调特快 1202
16 T382 祁阳 18:41 18:46 22小时53分 空调特快 1235
17 T382 祁东 19:05 19:10 23小时17分 空调特快 1264
18 T382 衡阳 20:26 20:48 24小时38分 空调特快 1338
19 T382 安仁 21:49 21:52 26小时1分 空调特快 1410
20 T382 茶陵南 22:15 22:18 26小时27分 空调特快 1445
21 T382 炎陵 22:46 22:49 26小时58分 空调特快 1489
22 T382 井冈山 23:27 23:35 27小时39分 空调特快 1557
23 T382 鹰潭 03:36 03:48 31小时48分 空调特快 1962
24 T382 义乌 08:06 08:09 36小时18分 空调特快 2323
25 T382 杭州东 09:19 09:25 37小时31分 空调特快 2468
26 T382 海宁 09:59 10:02 38小时11分 空调特快 2527
27 T382 嘉兴 10:27 10:30 38小时39分 空调特快 2555
28 T382 上海南 11:34 终点站 39小时46分 空调特快 2635
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号