首页 > 火车查询 > T55/T58次列车时刻表

从天津开往宝鸡T55/T58次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T55/T58 天津 始发站 14:03 0分 空调特快 0
2 T55/T58 北京西 15:19 15:50 1小时16分 空调特快 127
3 T55/T58 保定 17:41 17:45 3小时38分 空调特快 273
4 T55/T58 石家庄 19:04 19:10 5小时1分 空调特快 408
5 T55/T58 邢台 20:04 20:08 6小时1分 空调特快 521
6 T55/T58 安阳 21:30 21:34 7小时27分 空调特快 633
7 T55/T58 新乡 22:30 22:34 8小时27分 空调特快 740
8 T55/T58 洛阳 00:37 00:42 10小时34分 空调特快 943
9 T55/T58 渭南 04:30 04:40 14小时27分 空调特快 1274
10 T55/T58 西安 05:29 05:45 15小时26分 空调特快 1330
11 T55/T58 咸阳 06:03 06:05 16小时0分 空调特快 1353
12 T55/T58 杨陵 06:39 06:41 16小时36分 空调特快 1415
13 T55/T58 蔡家坡 07:07 07:10 17小时4分 空调特快 1460
14 T55/T58 宝鸡 07:45 终点站 17小时42分 空调特快 1470
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号