首页 > 火车查询 > T79/T82次列车时刻表

从南宁开往上海南T79/T82次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T79/T82 南宁 始发站 11:06 0分 空调特快 0
2 T79/T82 南宁东 11:20 11:23 14分 空调特快 11
3 T79/T82 黎塘 12:41 12:50 1小时35分 空调特快 16
4 T79/T82 贵港 13:32 13:37 2小时26分 空调特快 70
5 T79/T82 玉林 14:43 15:03 3小时37分 空调特快 159
6 T79/T82 容县 15:39 15:42 4小时33分 空调特快 211
7 T79/T82 岑溪 16:12 16:15 5小时6分 空调特快 258
8 T79/T82 梧州 17:05 17:11 5小时59分 空调特快 338
9 T79/T82 贺州 18:38 18:48 7小时32分 空调特快 473
10 T79/T82 江华 19:51 19:56 8小时45分 空调特快 569
11 T79/T82 江永 20:20 20:48 9小时14分 空调特快 591
12 T79/T82 道州 21:03 21:12 9小时57分 空调特快 613
13 T79/T82 永州 22:26 22:41 11小时20分 空调特快 725
14 T79/T82 衡阳 00:17 00:37 13小时11分 空调特快 861
15 T79/T82 株洲 02:00 02:20 14小时54分 空调特快 995
16 T79/T82 萍乡 03:07 03:12 16小时1分 空调特快 1076
17 T79/T82 新余 04:19 04:24 17小时13分 空调特快 1201
18 T79/T82 鹰潭 06:29 06:37 19小时23分 空调特快 1447
19 T79/T82 衢州 08:40 08:43 21小时34分 空调特快 1598
20 T79/T82 金华 09:34 09:40 22小时28分 空调特快 1684
21 T79/T82 义乌 10:09 10:12 23小时3分 空调特快 1732
22 T79/T82 诸暨 10:36 10:39 23小时30分 空调特快 1784
23 T79/T82 杭州东 11:29 11:35 24小时23分 空调特快 1877
24 T79/T82 海宁 12:08 12:11 25小时2分 空调特快 1936
25 T79/T82 嘉兴 12:29 12:32 25小时23分 空调特快 1964
26 T79/T82 上海南 13:27 终点站 26小时21分 空调特快 2044
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford