首页 > 火车查询 > T8315/T8318次列车时刻表

从张家界开往广州T8315/T8318次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T8315/T8318 张家界 始发站 16:56 0分 空调特快 0
2 T8315/T8318 慈利 17:56 17:59 1小时0分 空调特快 76
3 T8315/T8318 常德 19:18 19:24 2小时22分 空调特快 198
4 T8315/T8318 益阳 20:26 20:31 3小时30分 空调特快 299
5 T8315/T8318 长沙 21:42 21:57 4小时46分 空调特快 396
6 T8315/T8318 衡阳 23:58 00:04 31小时2分 空调特快 582
7 T8315/T8318 郴州 01:45 01:49 8小时49分 空调特快 729
8 T8315/T8318 韶关东 03:28 03:34 10小时32分 空调特快 882
9 T8315/T8318 广州 06:07 终点站 13小时11分 空调特快 1103
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号