首页 > 火车查询 > Z235/Z238次列车时刻表

从哈尔滨开往广州东Z235/Z238次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z235/Z238 哈尔滨 始发站 21:36 0分 直达特快 0
2 Z235/Z238 沈阳北 01:59 02:05 4小时23分 直达特快 545
3 Z235/Z238 唐山 06:36 06:38 9小时0分 直达特快 1111
4 Z235/Z238 天津 07:50 07:58 10小时14分 直达特快 1225
5 Z235/Z238 徐水 09:58 10:00 12小时22分 直达特快 1255
6 Z235/Z238 保定 10:14 10:20 12小时38分 直达特快 1260
7 Z235/Z238 石家庄 11:36 11:50 14小时0分 直达特快 1395
8 Z235/Z238 安阳 13:53 13:57 16小时17分 直达特快 1616
9 Z235/Z238 新乡 14:48 14:53 17小时12分 直达特快 1723
10 Z235/Z238 郑州 15:39 15:58 18小时3分 直达特快 1803
11 Z235/Z238 漯河 17:09 17:12 19小时33分 直达特快 1943
12 Z235/Z238 信阳 18:31 18:35 20小时55分 直达特快 2105
13 Z235/Z238 武昌 20:47 20:53 23小时11分 直达特快 2339
14 Z235/Z238 长沙 00:10 00:16 26小时34分 直达特快 2701
15 Z235/Z238 株洲 00:52 00:55 27小时16分 直达特快 2753
16 Z235/Z238 衡阳 02:16 02:19 28小时40分 直达特快 2887
17 Z235/Z238 郴州 03:57 04:01 30小时21分 直达特快 3034
18 Z235/Z238 韶关东 05:38 05:43 32小时2分 直达特快 3187
19 Z235/Z238 广州东 08:28 终点站 34小时52分 直达特快 3416
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号