首页 > 火车查询 > Z236/Z237次列车时刻表

从广州东开往哈尔滨Z236/Z237次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z236/Z237 广州东 始发站 19:50 0分 直达特快 0
2 Z236/Z237 韶关东 22:15 22:21 2小时25分 直达特快 229
3 Z236/Z237 郴州 23:57 00:01 28小时7分 直达特快 382
4 Z236/Z237 衡阳 01:41 01:45 5小时51分 直达特快 529
5 Z236/Z237 株洲 03:07 03:11 7小时17分 直达特快 663
6 Z236/Z237 长沙 03:48 04:00 7小时58分 直达特快 715
7 Z236/Z237 咸宁 06:37 06:39 10小时47分 直达特快 997
8 Z236/Z237 武昌 07:26 07:42 11小时36分 直达特快 1077
9 Z236/Z237 信阳 09:51 09:54 14小时1分 直达特快 1311
10 Z236/Z237 漯河 11:13 11:16 15小时23分 直达特快 1473
11 Z236/Z237 许昌 11:46 11:49 15小时56分 直达特快 1527
12 Z236/Z237 郑州 12:35 12:56 16小时45分 直达特快 1613
13 Z236/Z237 新乡 13:42 13:47 17小时52分 直达特快 1693
14 Z236/Z237 安阳 14:44 14:48 18小时54分 直达特快 1800
15 Z236/Z237 邯郸 15:20 15:26 19小时30分 直达特快 1860
16 Z236/Z237 邢台 15:53 15:55 20小时3分 直达特快 1912
17 Z236/Z237 石家庄 16:51 16:57 21小时1分 直达特快 2021
18 Z236/Z237 保定 18:12 18:18 22小时22分 直达特快 2156
19 Z236/Z237 天津 20:32 20:40 24小时42分 直达特快 2429
20 Z236/Z237 沈阳北 02:27 02:33 30小时37分 直达特快 2552
21 Z236/Z237 哈尔滨西 06:49 07:56 34小时59分 直达特快 3100
22 Z236/Z237 哈尔滨 08:08 终点站 36小时18分 直达特快 3575
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号