首页 > 火车查询 > Z4518/Z4515次列车时刻表

从哈尔滨开往南京Z4518/Z4515次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z4518/Z4515 哈尔滨 始发站 12:59 0分 新空直达 0
2 Z4518/Z4515 长春 14:58 15:06 1小时59分 新空直达 246
3 Z4518/Z4515 四平 16:04 16:07 3小时5分 新空直达 361
4 Z4518/Z4515 昌图 16:32 16:35 3小时33分 新空直达 414
5 Z4518/Z4515 铁岭 17:05 17:08 4小时6分 新空直达 479
6 Z4518/Z4515 沈阳北 17:52 18:03 4小时53分 新空直达 546
7 Z4518/Z4515 锦州南 19:43 20:12 6小时44分 新空直达 769
8 Z4518/Z4515 山海关 21:37 21:43 8小时38分 新空直达 934
9 Z4518/Z4515 唐山 23:31 23:34 10小时32分 新空直达 1107
10 Z4518/Z4515 天津 00:48 00:55 11小时49分 新空直达 1230
11 Z4518/Z4515 徐州 08:01 08:33 19小时2分 新空直达 1906
12 Z4518/Z4515 蚌埠 10:33 10:37 21小时34分 新空直达 2070
13 Z4518/Z4515 滁州北 11:55 12:00 22小时56分 新空直达 2197
14 Z4518/Z4515 南京 12:59 终点站 24小时0分 新空直达 2254
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号