首页 > 火车查询 > Z54次列车时刻表

从昆明开往北京西Z54次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z54 昆明 始发站 08:10 0分 直达特快 0
2 Z54 曲靖 09:23 09:27 1小时13分 直达特快 157
3 Z54 宣威 10:12 10:18 2小时2分 直达特快 258
4 Z54 六盘水 11:33 11:40 3小时23分 直达特快 389
5 Z54 贵阳 14:38 14:50 6小时28分 直达特快 638
6 Z54 怀化 20:51 20:57 12小时41分 直达特快 1095
7 Z54 娄底 00:49 00:55 16小时39分 直达特快 1410
8 Z54 长沙 02:55 03:01 18小时45分 直达特快 1587
9 Z54 武昌 06:22 06:28 22小时12分 直达特快 1949
10 Z54 郑州 11:08 11:15 26小时58分 直达特快 2485
11 Z54 新乡 12:02 12:05 27小时52分 直达特快 2565
12 Z54 安阳 12:56 13:00 28小时46分 直达特快 2672
13 Z54 石家庄 14:56 15:02 30小时46分 直达特快 2893
14 Z54 北京西 17:32 终点站 33小时22分 直达特快 3174
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford