票价网首页 > 火车查询 > 包头到乌海的火车时刻表

包头到乌海的火车时刻表

(共筛选出40班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
包头 乌海 K1177 快速 00:02 03:48 -20小时-50分 361公里 54元 109元 - -
包头 乌海 Z179 直达特快 00:48 04:38 3小时57分 361公里 54元 109元 - -
包头 乌海 K7905 快速 00:57 06:39 5小时50分 361公里 54元 109元 - -
包头 乌海西 K7905 快速 00:57 07:18 6小时29分 387公里 65元 109元 - -
包头 乌海西 K1686/K1687 快速 05:27 10:09 5小时2分 387公里 65元 109元 - -
包头 乌海 K1686/K1687 快速 05:27 09:37 4小时30分 361公里 54元 109元 - -
包头东 乌海西 K1595 快速 08:41 14:51 6小时13分 403公里 63元 118元 - -
包头东 乌海 K1595 快速 08:41 14:23 5小时45分 377公里 54元 109元 - -
包头东 乌海 6851 普慢 08:45 15:04 6小时19分 377公里 - -
包头东 乌海北 6851 普慢 08:45 14:44 5小时59分 363公里 - -
包头东 乌海西 6851 普慢 08:45 15:37 6小时52分 403公里 - -
包头 乌海 6851 普慢 09:15 15:04 6小时3分 361公里 - -
包头 乌海北 6851 普慢 09:15 14:44 5小时43分 347公里 - -
包头 乌海西 6851 普慢 09:15 15:37 6小时36分 387公里 - -
包头西 乌海 6851 普慢 09:27 15:04 5小时40分 352公里 - -
包头西 乌海北 6851 普慢 09:27 14:44 5小时20分 338公里 - -
包头西 乌海西 6851 普慢 09:27 15:37 6小时13分 378公里 - -
包头 乌海 K1595 快速 09:35 14:23 5小时25分 361公里 54元 109元 - -
包头 乌海西 K1595 快速 09:35 14:51 5小时53分 387公里 65元 109元 - -
包头东 乌海 K885/K888 快速 10:22 15:13 4小时57分 377公里 54元 109元 - -
包头 乌海 K885/K888 快速 11:08 15:13 4小时34分 361公里 54元 109元 - -
包头东 乌海西 1133/1136 普快 11:15 16:54 5小时43分 403公里 31元 71元 - -
包头东 乌海 1133/1136 普快 11:15 16:16 5小时5分 377公里 27元 67元 - -
包头 乌海 K7901 快速 11:23 15:46 4小时23分 361公里 54元 109元 - -
包头 乌海西 K7901 快速 11:23 16:13 4小时50分 387公里 65元 109元 - -
包头 乌海 1133/1136 普快 11:42 16:16 4小时44分 361公里 27元 67元 - -
包头 乌海西 1133/1136 普快 11:42 16:54 5小时22分 387公里 28元 67元 - -
包头 乌海 K41/K44 快速 11:49 15:35 3小时55分 361公里 54元 109元 - -
包头 乌海 K1517/K1520 快速 13:13 17:28 4小时25分 361公里 54元 109元 - -
包头 乌海 T6307 空调特快 13:29 17:07 3小时44分 361公里 54元 109元 - -
包头 乌海西 T6307 空调特快 13:29 17:37 4小时14分 387公里 65元 109元 - -
包头 乌海 T302/T303 空调特快 14:08 17:54 4小时6分 361公里 54元 109元 - -
包头东 乌海西 2635 普快 17:59 22:56 5小时1分 403公里 31元 71元 - -
包头东 乌海 2635 普快 17:59 22:28 4小时33分 377公里 27元 67元 - -
包头 乌海 2635 普快 18:30 22:28 4小时12分 361公里 27元 67元 - -
包头 乌海西 2635 普快 18:30 22:56 4小时40分 387公里 28元 67元 - -
包头东 乌海 2701 普快 22:32 02:57 4小时29分 377公里 27元 67元 - -
包头东 乌海西 2701 普快 22:32 03:24 4小时56分 403公里 31元 71元 - -
包头 乌海西 2701 普快 23:05 03:24 4小时35分 387公里 28元 67元 - -
包头 乌海 2701 普快 23:05 02:57 4小时8分 361公里 27元 67元 - -
[返程火车车次查询:乌海->包头] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号