首页 > 火车查询 > 1133/1136次列车时刻表

从天津开往乌海西1133/1136次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1133/1136 天津 始发站 20:52 0分 空调普快 0
2 1133/1136 廊坊北 21:36 21:38 44分 空调普快 63
3 1133/1136 北京西 22:25 23:02 1小时33分 空调普快 127
4 1133/1136 宣化 01:55 01:58 5小时3分 空调普快 292
5 1133/1136 张家口南 02:24 02:35 5小时32分 空调普快 317
6 1133/1136 柴沟堡 03:14 03:16 6小时22分 空调普快 361
7 1133/1136 天镇 04:02 04:04 7小时10分 空调普快 409
8 1133/1136 大同 05:21 05:31 8小时29分 空调普快 495
9 1133/1136 丰镇 06:08 06:10 9小时16分 空调普快 540
10 1133/1136 集宁南 07:15 07:21 10小时23分 空调普快 622
11 1133/1136 呼和浩特 08:55 09:20 12小时3分 空调普快 780
12 1133/1136 察素齐 09:50 09:52 12小时58分 空调普快 831
13 1133/1136 萨拉齐 10:23 10:25 13小时31分 空调普快 885
14 1133/1136 包头东 11:11 11:15 14小时19分 空调普快 929
15 1133/1136 包头 11:32 11:42 14小时40分 空调普快 945
16 1133/1136 乌拉特前旗 12:44 13:05 15小时52分 空调普快 1049
17 1133/1136 五原 13:41 13:47 16小时49分 空调普快 1106
18 1133/1136 临河 14:26 14:36 17小时34分 空调普快 1163
19 1133/1136 巴彦高勒 15:12 15:18 18小时20分 空调普快 1223
20 1133/1136 乌海 16:16 16:30 19小时24分 空调普快 1306
21 1133/1136 乌海西 16:54 终点站 20小时2分 空调普快 1332
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号