首页 > 火车查询 > K1517/K1520次列车时刻表

从沈阳北开往西宁K1517/K1520次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1517/K1520 沈阳北 始发站 11:58 0分 空调快速 0
2 K1517/K1520 泡子 13:49 13:53 1小时51分 空调快速 138
3 K1517/K1520 彰武 14:12 14:15 2小时14分 空调快速 165
4 K1517/K1520 章古台 14:48 14:50 2小时50分 空调快速 201
5 K1517/K1520 甘旗卡 15:16 15:19 3小时18分 空调快速 231
6 K1517/K1520 通辽 16:19 16:45 4小时21分 空调快速 307
7 K1517/K1520 开鲁 17:55 17:58 5小时57分 空调快速 400
8 K1517/K1520 查布嘎 19:21 19:24 7小时23分 空调快速 511
9 K1517/K1520 林东 20:14 20:17 8小时16分 空调快速 573
10 K1517/K1520 大板 21:26 21:38 9小时28分 空调快速 665
11 K1517/K1520 林西 22:35 22:38 10小时37分 空调快速 716
12 K1517/K1520 经棚 00:59 01:01 13小时1分 空调快速 798
13 K1517/K1520 桑根达来 03:42 03:48 15小时44分 空调快速 954
14 K1517/K1520 正镶白旗 04:57 05:03 16小时59分 空调快速 1049
15 K1517/K1520 化德 06:26 06:29 18小时28分 空调快速 1158
16 K1517/K1520 商都 07:15 07:18 19小时17分 空调快速 1220
17 K1517/K1520 集宁南 09:14 09:29 21小时16分 空调快速 1304
18 K1517/K1520 呼和浩特东 10:54 11:14 22小时56分 空调快速 1454
19 K1517/K1520 包头 13:03 13:13 25小时5分 空调快速 1627
20 K1517/K1520 临河 15:24 15:34 27小时26分 空调快速 1845
21 K1517/K1520 乌海 17:28 17:34 29小时30分 空调快速 1988
22 K1517/K1520 惠农 18:15 18:25 30小时17分 空调快速 2036
23 K1517/K1520 石嘴山 18:58 19:01 31小时0分 空调快速 2083
24 K1517/K1520 银川 19:43 19:53 31小时45分 空调快速 2138
25 K1517/K1520 青铜峡 20:57 21:03 32小时59分 空调快速 2204
26 K1517/K1520 中卫 22:53 23:06 34小时55分 空调快速 2300
27 K1517/K1520 白银西 03:23 03:26 39小时25分 空调快速 2519
28 K1517/K1520 兰州 04:56 05:13 40小时58分 空调快速 2606
29 K1517/K1520 海石湾 06:40 06:44 42小时42分 空调快速 2712
30 K1517/K1520 乐都 07:12 07:16 43小时14分 空调快速 2761
31 K1517/K1520 平安驿 07:36 07:40 43小时38分 空调快速 2791
32 K1517/K1520 西宁 08:17 终点站 44小时19分 空调快速 2822
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号