首页 > 火车查询 > 2635次列车时刻表

从呼和浩特开往兰州西2635次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2635 呼和浩特 始发站 16:03 0分 普快 0
2 2635 察素齐 16:33 16:50 30分 普快 51
3 2635 萨拉齐 17:21 17:23 1小时18分 普快 105
4 2635 包头东 17:55 17:59 1小时52分 普快 149
5 2635 包头 18:16 18:30 2小时13分 普快 165
6 2635 乌拉特前旗 19:31 19:33 3小时28分 普快 269
7 2635 五原 20:08 20:10 4小时5分 普快 326
8 2635 临河 20:47 20:53 4小时44分 普快 383
9 2635 巴彦高勒 21:29 21:32 5小时26分 普快 443
10 2635 乌海 22:28 22:32 6小时25分 普快 526
11 2635 乌海西 22:56 23:02 6小时53分 普快 552
12 2635 惠农 23:22 23:30 7小时19分 普快 574
13 2635 石嘴山 00:03 00:08 8小时0分 普快 621
14 2635 银川 00:50 00:58 8小时47分 普快 676
15 2635 青铜峡 01:54 01:56 9小时51分 普快 742
16 2635 中宁 02:36 02:39 10小时33分 普快 794
17 2635 中卫 03:21 03:35 11小时18分 普快 838
18 2635 景泰 05:39 05:41 13小时36分 普快 970
19 2635 白银西 07:07 07:10 15小时4分 普快 1057
20 2635 兰州 08:58 09:20 16小时55分 普快 1144
21 2635 兰州西 09:32 终点站 17小时29分 普快 1149
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford